Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

03.11.2015 11:18 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая инспекция приглашает всех желающих посетить семинар

в зале заседания Администрации муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" по адресу: с. Холмогоры, набережная Горончаровсго,
д. 21, 3-этаж.

12ноября 2015 г. в 11.00 часов

– по теме:

 

1. Сроки уплаты и своевременность погашения задолженности по имущественным налогам физических лиц, по налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, транспортному налогу.

2. Порядок исчисления и представления декларации по налогу на прибыль  и обзор типичных ошибок при заполнении декларации.

3. Порядок исчисления и представления налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость и обзор типичных ошибок при заполнении декларации.

4. Порядок заполнения платежных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации.

5. Спецдекларирование.

6. Налоговая отчетность через Интернет.Правильность формирования запросов по информационному обслуживанию налогоплательщиков (ИОНу) по телекоммуникационным каналам связи.

7.  Виды и возможности электронных сервисов Интернет-сайтов ФНС России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34