Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

28.07.2015 15:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ: конкурс

В период до 1 декабря 2015 года Всероссийский Совет местного самоуправления проводит Конкурс для инициативных групп населения, представителей территориального общественного самоуправления, администраций муниципальных образований — поселений и др.

В период до 1 декабря 2015 года Всероссийский Совет местного самоуправления проводит Конкурс лучших муниципальных практик и формирует Банк лучших муниципальных практик. В дальнейшем материалы победителей и лауреатов конкурса планируется распространять среди широкой аудитории для внедрения в практику муниципального управления.

Конкурс проводится в двенадцати номинациях по четырем направлениям:

1.           Стратегическое развитие муниципального образования.

2.     Развитие институтов гражданского общества.

3.     Развитие местной среды обитания.

4.     Социальная и гражданская ответственность.

Специальная номинация учреждена для практик муниципальных образований — поселений.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Всероссийского Совета местного самоуправления www.vsmsinfo.ru. Подать заявку можно, заполнив онлайн-форму на сайте Всероссийского Совета местного самоуправления, или отправив заполненную заявку (форма прилагается) по электронной почте praktiki-vsms201 5@yandex.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в конкурсе могут принимать участие не только администрации муниципальных районов и городских округов, но   и   администрации  -муниципальных   образований   -   поселений,   я   также инициативные группы граждан (например, территориальные общественные самоуправления (ТОС).   

В целях координации подготовки заявок от Архангельской области следует дублировать направляемые заявки в Министерство по местному самоуправлению и внутренней политике Архангельской области по электронной почте shirobokov@dvinaland.ru (координатор – Широбоков Алексей Владимирович, тел.: 286-238).

 

Приложение: форма заявки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49