Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

31.07.2015 14:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: бесплатный семинар для организаций, торгующих алкогольной продукцией

Источник: Агропромышленный отдел администрации МО "Холмогорский муниципальный район"

В помощь руководителям организаций Компания АС – Центр Архангельск совместно с компанией АТОЛ 12 августа 2015 года проводит бесплатный семинар «Розничная продажа алкоголя в 2016 году: как подготовиться к изменениям в законодательстве». Подробности ниже.

На повестке мероприятия будут обсуждаться вопросы: законодательство и график внедрения ЕГАИС, технология работы системы в рознице, требования к программно-аппаратному окружению, изменения в правилах ведения журнала учёта розничных продаж алкогольной продукции, решения АТОЛ, соответствующие ЕГАИС.

Семинар проводится по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 52, конференц-зал гостиницы «Двина» с 11.00-15.00 часов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно через электронную почту: нужно отправить письмо с ФИО участника (полностью), должностью, телефоном (с кодом города) и названием компании на e-mail: aus@kkm29.ru; su@kkm29.ru. По интересующим вопросам можно обращаться к Сергеевой Анне по телефону: 8 (8182) 65-17-10, 65-10-15 или  в агропромышленный отдел МО «Холмогорский муниципальный район» по телефону 33-254.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29