Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

27.08.2015 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для посетителей многофункционального центра

Источник: ГАУ АО "МФЦ"

в отделении по Холмогорскому району ГАУ АО «МФЦ» можно подать заявления и документы Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области:

- предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

- назначение и выплата социальных пособий на погребение;

- назначение и выплата дополнительного ежемесячного материального обеспечения гражданам, имеющим государственные награды и гражданам, имеющим особые заслуги в развитии социальной сферы Архангельской области;

- предоставление мер социальной поддержки ветеранам труда, ветеранам труда Архангельской области, лицам, подвергшимся политическим репрессиям и впоследствии реабилитированным, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, и лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев (исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР), либо награжденным орденами и медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.

 Информацию о порядке предоставления услуг Вы можете получить по тел.: 8 (81830) 33-001, а также в отделении ГАУ АО «МФЦ» по адресу: Архангельская область, с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д. 19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40