Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

30.11.2016 15:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 декабря исполняется 15 лет со дня рождения Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

За прошедшие годы Партия обрела самую мощную и разветвленную сеть первичных местных отделений. Они активно действуют в каждом городе или районе, участвуя в решении самых острых и сложных проблем людей.

Сегодня, представители Партии работают на ключевых направлениях во всех органах власти — от поселенческого до федерального уровня.

Депутаты от «Единой России» активно работая в законодательных и представительных органах власти, вырабатывают подходы к формированию законодательной базы для социальной поддержки населения и бюджетных приоритетов.

Занимаясь актуальными вопросами развития регионов — строительства жилья и инфраструктуры, школ и детсадов, больниц и поликлиник, дорог и стадионов, социальной поддержки граждан, налаживания инвестиционного климата, создания новых производств, развития науки, культуры и спорта, партия ставит задачу работать конкретно и адресно.

И эта нацеленность на реальные дела, а также на укрепление государства и обеспечение политической и социально-экономической стабильности получили широкую поддержку избирателей на прошедших в сентябре 2016 года выборах в Государственную Думу РФ.

Мы не даем пустых обещаний, но настойчиво выполняем задачи, обозначенные в предвыборной программе Партии.

«Единая Россия» снова взяла на себя ответственность за дела в стране. И сегодня выстраивая политику малых, но очень важных дел «Единая Россия» ставит задачу выполнить данные народу обещания. Сказано – сделано – вот главный лейтмотив всей нашей совместной работы.

Партия «Единая Россия» и далее будет работать настойчиво и сплоченно, в единой команде над реализацией общих проектов и инициатив, направленных на развитие нашей Архангельской области и благополучие ее жителей.

С уважением,

Виталий Фортыгин, Исполняющий полномочия Секретаря Архангельского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18