Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

29.03.2016 16:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 марта 2016 года состоялась встреча лидеров детских общественных объединений

27 марта 2016 года в администрации МО «Холмогорский муниципальный район»  состоялась встреча лидеров детских общественных объединений, участниками которой стали учащиеся из Холмогорского, Пинежского и Виноградовского муниципальных районов Архангельской области в возрасте 12-17 лет.

Организатором данного мероприятия является автономная некоммерческая организация «Центр социальных инноваций «Открытая идея», руководителем которой является Пачина Светлана Васильевна. Мероприятие проходило  в рамках реализации проекта «Юниоры: лидерский резерв».

Преподаватели и студенты Гуманитарного института САФУ  провели с участниками диагностику и тренинг развития лидерского потенциала. В процессе работы ребята научились тому, как нужно проявлять свои лидерские качества и применять их в общественной деятельности. В конце мероприятия прошел конкурс самопрезентаций, по итогам которого лучшие участники получили приглашения на областной конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений Архангельской области «Лидер XXIвека» и профильную лидерскую смену в лагерь «Команда — 29. Юниор». В этом году лагерь разместится в городе Онега на базе санатория «Поморье». Участников ждёт программа, насыщенная тренингами и мастер-классами лидерской тематики. Среди приглашенных 8 человек от Холмогорского муниципального района  -  учащиеся Холмогорской и Верхне — Матигорской школ.

Приятно, что наши ребята получили приглашения. Поэтому мы им желаем достижения цели, реализации своих идей, творческих успехов и победы в конкурсе лидеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51