Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

25.07.2016 14:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте внимательны и соблюдайте требования безопасности отдыхая у водных объектов!

Администрация муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» информирует население о том, что в период с 18 по 24 июля 2016 года на водных объектах общего пользования, расположенных на территории района, погибло 2 человека, в том числе 1 ребенок.

22 июля около 16 час. 30 мин. в протоке Курополка напротив д. 46 по ул. Набережная в с. Холмогоры утонул П.Е.А., 22.09.2010 года рождения, житель с. Холмогоры;

23 июля около 09 час. 30 мин. в воде у правого берега р. Северная Двина между д. Заболотье и д. Коскошино МО «Емецкое» обнаружено тело Л.А.И., 05.07.1989 года рождения, жителя г. Архангельска.

Причинами гибели являются:

грубое нарушение запретов, установленных Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Архангельской области и Правилами использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования «Холмогорский муниципальный район», для личных и бытовых нужд;

отсутствие контроля за поведением детей у водных объектов со стороны родителей;

нахождение в состоянии алкогольного опьянения.

Будьте внимательны и соблюдайте требования безопасности отдыхая у водных объектов!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59