Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.05.2017 16:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мошенничество по телефону

Уважаемые налогоплательщики!

 

Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об имеющихся случаях мошенничества, совершаемых с использованием имени ФНС России.

Неустановленные лица обращаются в организации, представляясь руководителем или иными должностными лицами налогового органа, и осуществляют сбор денежных средств, прикрываясь благими намерениями.

Налоговая инспекция обращает внимание, что налоговые органы Архангельской области и Ненецкого автономного округа никакого отношения к указанным действиям не имеют и осуществляют деятельность исключительно в рамках действующего налогового законодательства.

О подобных фактах мошенничества следует сообщать в инспекцию или в региональное налоговое управление по телефону доверия: (81852)5-14-03, (8182) 63-54-64, а также можно создать обращение с помощью Интернет-сервиса «Обратиться в ФНС России» 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7