Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

25.09.2017 10:46 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые посетители многофункционального центра!

Отделение по Холмогорскому району ГАУ АО «МФЦ» информирует, что в период с 27 сентября по 02 октября 2017 года планируется проведение ремонтных работ, замена мебели, информационных стендов в секторе ожидания и приема документов Отделения, связанных с приведением их в соответствие с единым федеральным фирменным стилем «Мои документы».

В связи с этим, в данный период времени работа Отделения будет осуществляться в кабинетах № 1 и № 2 здания по адресу: с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д.19

Количество окон приема-выдачи документов будет сокращено.

Кроме того, 27 сентября 2017 года в Отделении будет осуществляться только выдача результатов оказания услуг.

Во избежание увеличения времени ожидания в очереди и снижения комфортности при получении услуг в период поведения вышеуказанных работ, просим спланировать по возможности решение вопросов, связанных с получением государственных и муниципальных услуг на первую половину октября 2017 года.

Более подробную информацию о порядке предоставления услуг, а также перечень документов, необходимых для их предоставления в МФЦ, можно получить по телефону 8(81830)33001.

Приносим извинения за временные неудобства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21