Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители района, потребители товаров и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг администрация МО «Холмогорский муниципальный район» проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на социально значимых и приоритетных рынках.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг района.

Заполненную анкету можно направить на адрес электронной почты: econom1.holmogory@mail.ru или принести на бумажном носителе по адресу: с. Холмогоры, набережная им. Горончаровского, 21, отдел экономики администрации МО «Холмогорский муниципальный район» (каб. 24).

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21