Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активная подготовка в области обеспечения обязательных требований пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении выборов Президента Российской Федерации осуществляется на территории Х

Активная подготовка в области обеспечения обязательных требований пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении выборов Президента Российской Федерации осуществляется на территории Холмогорского района Архангельской области. В ходе которой сотрудниками ОНДиПР Приморского и Холмогорского районов проводятся профилактические обследования помещений для размещения территориальных и участковых комиссий, инструктажи по пожарной безопасности и действиям по эвакуации в случае возникновения пожара с представителями и членами участковых избирательных комиссий. Так, на прошлой неделе совместно с представителем Всероссийского добровольного общества проводился повторный инструктаж по умению и навыкам использования первичных средств пожаротушения, каждому члену участковой избирательной комиссии Холмогорского района была вручена памятка по пожарной безопасности.

Работниками пожарных частей Холмогорского района осуществляется проверка состояния источников наружного противопожарного водоснабжения, расположенных вблизи избирательных участков, состояния подъездов к объектам выборов, технического состояния пожарной техники.

В целом отмечается серьезный настрой и ответственный подход всех организаторов и лиц, задействованных в проведении выборов Президента Российской Федерации, руководителей объектов, в которых размещаются помещения для территориальных и участковых избирательных комиссий.

Инспектор ОНДиПР Приморского и Холмогорского районов Кузнецова Я.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21