Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником –

Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление Холмогорского муниципального района — это 14 муниципальных образований, в администрациях которых трудится свыше двухсот человек.

Это кропотливая работа, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое.

В этот день мы поздравляем и чествуем не только работников муниципалитетов и депутатов, но и представителей гражданского общества – всех, кому небезразлична судьба Холмогорского района. Без вашего активного участия, уважаемые земляки, невозможно решить многие вопросы жизнеустройства на местах. Хочу выразить искреннюю благодарность всем вам за ответственность и стремление укреплять местное самоуправление на благо нашего района. Вместе мы добьемся высоких результатов!

Дорогие коллеги, желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района!

Мира вам, счастья и благополучия!

Глава МО «Холмогорский муниципальный район» Н.В. Большакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33