Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На 73-м году ушла из жизни Надежда Павловна Худякова

Источник: Коллектив отдела по делам архивов министерства культуры Архангельской области

Надежда Павловна в конференц-зале государственного архива Архангельской области

20 февраля 2014 г. работает с документами

Холмогорского волостного исполнительного комитета

23 января 2019 г. на 73-м году ушла из жизни Надежда Павловна Худякова. Вся жизнь Надежды Павловны была связана с Холмогорами.

Её трудовой стаж составил 52 года – с 1963 по 2015 г. Почти 24 года Надежда Павловна отдала Холмогорскому районному архиву. Много сил и труда ею было вложено в создание условий для полноценного функционирования архива, его качественного комплектования, обеспечения сохранности архивных документов, в т.ч. документов по личному составу ликвидированных организаций Холмогорского района.

За многолетнюю плодотворную работу и заслуги в области архивного дела Надежда Павловна награждена медалью «Ветеран труда», почетными грамотами администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

Мы помним её трудолюбивым, ответственным, активным и очень позитивным человеком. Архивисты Архангельской области ценили и уважали Надежду Павловну, любили за душевную щедрость и внимательное отношение к людям.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким НадеждыПавловны.

Помним, скорбим.

Коллектив отдела по делам архивов министерства культуры Архангельской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123