Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

30.01.2019 09:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В морозные дни увеличилось количество «печных» пожаров

Источник: Отдел ГО и ЧС администрации МО "Холмогорский муниципальный район"

В период с 25 января 2019 года по 30 января 2019 года на территории Холмогорского района произошло три пожара.

25 января 2019 г. в д. Кушово, МО «Матигорское» произошел пожар в здании частного жилого дома. В результате пожара здание дома огнем получило частичные повреждения на площади 1 кв.м.

28 января 2019 г. в д. Погост, МО «Холмогорское» произошел пожар в здании частного жилого дома. В результате пожара здание дома получило значительные повреждения на всей площади. Хозяин дома, мужчина 1957 г. р. получил термические ожоги I-II степени.

30 января 2019 г. в д. Копачево, МО «Матигорское» произошел пожар в здании частного жилого дома. В результате пожара прогар в потолке около печи на площади 1 кв.м.

В последнем случае оперативно прибыли и подали первый ствол на тушение пожара ТП № 11 ДПО «ПСС Холмогорского района» МО «Матигорское», д. Пятково.

Обстоятельства произошедших случаев выясняются ОНД и ПР по Приморскому и Холмогорскому районам ГУ МЧС РФ по Архангельской области.

Уважаемые жители и гости Холмогорского района, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации печей и электрооборудования. Будьте бдительны и внимательны к окружающим Вас людям!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16