Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работодатели Холмогорского района!

Ежегодно в г. Москве проходит Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.

В этом году XXIII Международная специализированная выставка пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ.

Выставка «Безопасность и охрана труда» — это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий.

Информация о выставке и форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru, контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел. +7 495 789-93-20 доб. 710 или +7 903 728-58-57.

Предлагаем принять участие в указанном мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9