Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

04.12.2019 15:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые представители бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг администрация МО «Холмогорский муниципальный район» проводит опрос мнения предпринимателей нашего района о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Опрос можно пройти на официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район» в разделе «Общество» – «Опросы» по адресу:http://holmogori.ru/society/oprosyi/otsenka-urovnya-finansovoj-gramotnosti/ и http://holmogori.ru/society/oprosyi/anketa-dlya-predprinimatelej-finansovaya-gramotnost/.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10