Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смотр- конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда

Уважаемые работодатели!

В целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, обеспечения соответствия оборудования и процессов производства государственным нормативным требованиям по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Архангельской области проводится смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда.

Организатором смотра-конкурса является Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области при содействии Государственной инспекции труда в АО и НАО, Государственного учреждения – Архангельского регионального отделения ФСС и союза организаций профсоюзов «Федерации профсоюзов Архангельской области». Период проведения с 25 марта по 25 октября 2019 года. Победители смотра-конкурса во всех трех номинациях награждаются денежным вознаграждением в размере 50 000 рублей. В каждой номинации установлено одно призовое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22