Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

02.07.2019 11:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыто место массового отдыха людей у воды

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! Сообщаем Вам, что на территории МО СП «Холмогорское», с. Холмогоры, протока Курополка, в районе зимней переправы на с. Ломоносово, вдоль береговой линии, протяженностью 25-30 метров при ясной погоде и температуре воздуха свыше +20 С администрацией МО «Холмогорский муниципальный район» в период с 01 июля 2019 года по 31 июля 2019 года будет организовано место массового отдыха людей у водного объекта, будет осуществляться дежурство спасателей.

Время работы спасательного поста с 11 часов до 19 часов.

Также при устойчивой жаркой погоде в выходные дни в МО «Емецкое», на озере Кязьмешь будет организован выездной спасательный пост.

Напоминаем, что за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах Архангельской области в соответствии с областным законом от 03.06.2003 № 172-22-ОЗ» Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность.

Граждане, соблюдайте правила безопасности у воды – не оставляйте детей без присмотра, не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения!

В местах массового отдыха людей на водных объектах соблюдайте правила общественного порядка!

Соблюдайте правила личной гигиены!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10