Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

03.09.2019 10:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех» пройдёт в рамках XVIII Маргаритинской ярмарки

18-19 сентября Национальная премия «Бизнес-Успех» пройдёт в Архангельске, где лучшие предприниматели представят свои работающие идеи и проекты. Победители получат символ премии – «Золотой домкрат» и много других призов.

Предприниматели малого и среднего бизнеса могут до 9 сентября в онлайн-режиме подать заявку на участие в Национальной премии, где в рамках XVIII Маргаритинской ярмарки 18-го сентября перед членами жюри конкурсанты представят свои бизнес-проекты и поборются за выход в федеральный этап, который пройдёт в Москве.

Участие в премии бесплатное! Заявку на участие в конкурсе можно оставить на сайте премии — https://bsaward.ru/2019/arhangelsk/.

В четверг, 19-го сентября, состоится торжественное награждение победителей по различным номинациям. Финалисты Архангельской области получат: специальные призы от организаторов и партнёров премии — это символ «Бизнес-Успеха» — статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и др.

Прийти на мероприятие может любой желающий, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте премии https://bsaward.ru/2019/arhangelsk/.

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив. Организаторы областного этапа – Министерство экономического развития Архангельской области и Агентство регионального развития.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 89 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2