Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.11.2020 10:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса «Лучший по профессии среди участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Холмогорскому району в 2020 году»

Источник: Администрация МО Холмогорский муниципальный район

17 ноября 2020 года в День участковых уполномоченных полиции в администрации МО «Холмогорский муниципальный район» состоялось торжественное награждение победителей муниципального конкурса «Лучший по профессии среди участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Холмогорскому району в 2020 году».

Победителями стали

майор полиции Иванов Евгений Сергеевич – 1 место;

майор полиции Ермолин Александр Васильевич – 2 место;

лейтенант полиции Рудалев Иван Александрович – 3 место;

майора полиции Жернаков Сергей Владимирович – 3 место.

Вручали дипломы 1,2 и 3 степени и памятные подарки участковым уполномоченным полиции Глава МО «Холмогорский муниципальный район» Наталья Владимировна Большакова и Начальник ОМВД России по Холмогорскому району подполковник полиции Барыгин Андрей Николаевич.

Также был вручен диплом Горбунову Андрею Витальевичу за второе место в конкурсе «Лучший народный дружинник» в Архангельской области.

Служба участковых уполномоченных полиции одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы занимаетесь профилактической работой, ежечасно решаете проблемы населения, вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка.

Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей Холмогорского района!

В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36