Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приема граждан (далее – ОДПГ) с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В условиях возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и необходимости соблюдения ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации, утвержден следующий порядок организации и проведения приема.

Прием проводится строго по предварительный записи, организованной в рабочее время с 03 до 11 декабря 2020 года. В график приема вносятся граждане, не находящиеся на карантине и не обязанные находиться на самоизоляции, с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель, не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Граждане, не включенные в график, к приёму не допускаются.

Не допускаются на прием граждане без средств индивидуальных защиты (медицинские маски, перчатки), а также лица с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк). При наличии указанных признаков гражданин изолируется в отдельном помещении до оказания первичной медико-санитарной помощи.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей, а также номера телефонов для предварительной записи на прием, размещены на официальном сайте Правительства Архангельской области в сети Интернет (http://www.dvinaland.ru), официальных сайтах исполнительных органах государственной власти и в органах местного самоуправления Архангельской области.

Телефон для справок 8 (81830) 33784.

Прием граждан будет проводить Глава муниципального образования Наталья Владимировна Большакова.

Адрес проведения приема граждан: с. Холмогоры, ул. им. Горончаровского, д.21, 3 этаж, конференц- зал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6