Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

28.12.2020 16:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 2 тысяч жителей Поморья посетили почтовые отделения по предварительной записи

Источник: Пресс-служба АО «Почта России

С мая по ноябрь текущего года возможностью посетить почтовое отделение по записи уже воспользовались около 2 тысяч северян. Сервис позволяет заранее самостоятельно выбрать удобное для себя время.

Записаться заранее на обслуживание в отделение Почты России можно в мобильном приложении или на сайте компании pochta.ru. Сервис доступен физическим лицам, с его помощью можно получить любую почтовую услугу.

Выберите раздел «Запись в почтовое отделение», адрес ближайшей к вам почты и удобное время для посещения. Записаться необходимо не менее чем за час до планируемого визита. Есть возможность изменить время или полностью отменить запись в случае необходимости. Номер окна, к которому нужно подойти в выбранное время, отобразится в момент оформления заявки.

«Сервис предварительной записи позволяет клиентам экономить и планировать свое время. Наиболее актуально это в предновогодний период, когда многие получают заказы из интернет-магазинов и отправляют посылки с подарками», — прокомментировал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

В почтовых отделениях с возможностью предварительной записи выделены специальные окна, где клиента обслужат без очереди. В Поморье оформить предварительную запись можно в 47 отделениях почтовой связи. Это 13 отделений связи в Архангельске, 10 в Северодвинске и 24 отделения в крупных населенных пунктах области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9