Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Города для детей — 2020»

заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Города для детей — 2020». Цель конкурса — активизация деятельности органов местного самоуправления, учреждений и инициативных граждан по улучшению условий воспитания детей, профилактике детского неблагополучия.

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ежегодно с 2010 года проводят конкурсы городов России «Города для детей».

Конкурс стал эффективным механизмом демонстрации лучшего опыта работы муниципальных образований по поддержке семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. За 10 лет в нем приняли участие около 900 муниципалитетов. В 2019 году в конкурсе принял участие 361 муниципалитет из 73 субъектов Российской Федерации.

Прошу вас проинформировать глав муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений об указанном конкурсе и поддержать участников в их стремлении развивать социальную поддержку семей с детьми.

Заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Города для детей — 2020» принимаются с 18 февраля до 15 марта 2020 года. Информация об условиях конкурса размещена на сайте www.goroda-detvam.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36