Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

25.03.2020 10:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится Всероссийская акция по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации к празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне проводится Всероссийская акция по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны.

Создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» в Москве, в главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации.

Военный комиссариат Архангельской области проводит большую работу по розыску и отправке в галерею информации об участниках Великой Отечественной войны — жителях Архангельской области. На 11 марта 2020 года уже отправлено в галерею проекта сведения на 218192 участника войны, а фотографий только на 6513 человек. Этого недостаточно для реализации проекта «Дорога памяти».

Информацию на участников Великой Отечественной войны, фотографии участников войны и письма с фронта можно размещать через пункты загрузки информации в военном комиссариате Архангельской области по адресу г. Архангельск, ул. Суворова, д. 35 или муниципальных военных комиссариатах по месту жительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15