Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России доставит жителям Архангельской области пенсии в апреле досрочно

Источник: Пресс-служба УФПС Архангельской области – АО «Почта России»

УФПС Архангельской области в кратчайшие сроки, до 12 апреля, выплатит все пенсии и социальные пособия за текущий месяц.

По согласованию с Отделением Пенсионного фонда по Архангельской области пенсии и пособия за текущий месяц будут доставлены до 12 апреля. Чтобы помочь осуществить Почте России эту важную социальную функцию, необходимо, чтобы все получатели региона в этот период времени находились дома.

«Важной социально значимой услугой является доставка и выплата пенсий и пособий. Почта России оказывает ее на протяжении многих десятков лет. Мы еще раз просим всех получателей пенсий и пособий оставаться дома. Почтальон принесет пенсии и пособия по месту прописки до 12 апреля, даже если ваш выплатной день приходится на период с 13 по 22 апреля», — обратился к жителям области директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

В доставке пенсий по области задействованы более 1000 почтальонов. Почта России предпринимает необходимые меры защиты здоровья сотрудников и клиентов компании. Перчатки, антисептики, градусники закуплены в достаточном количестве и уже поступили в почтовые отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16