Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Холмогорском районе высажен «Сад памяти»

На территории Архангельской области в период с 4 мая 2020 года по 22 июня 2020 года в рамках Года памяти и славы реализуется проект «Сад памяти».

С 18 марта по 22 июня в 85 субъектах Российской Федерации будет высажено 27 млн саженцев, символизирующих память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений; совместные действия по высаживанию и уходу за посадками — символ единства россиян в любые времена.

Холмогорский район присоединился к Всероссийской акции. 2 июня 2020 года на территории села Холмогоры администрацией МО «Холмогорский муниципальный район» совместно с МКУ «ХОЗУ» и МО СП «Холмогорское» были высажены 16 саженцев сирени. Посадки произведены на улице набережная им. Горончаровского: у Петровской беседки, у Жернаковского дворика, у Обелиска в Парке Победы и на аллее Любви.

В дальнейшем планируется продолжить высадку саженцев на территории села Ломоносово, дер. Н. Матигоры и МО «Светлозерское».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19