Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

24.08.2020 14:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пункт посткроссинга Почты России будет работать на фестивале «Белый июнь»

Источник: Пресс-служба АО «Почта России»

28 и 29 августа 2020 года гости и участники книжного фестиваля «Белый июнь» смогут отправить открытки всем родным и друзьям. В рамках мероприятия Управление федеральной почтовой связи Архангельской области проведет традиционную акцию «Отправь открытку с Севера» совместно с областным туристско-информационным центром.

Пункт посткроссинга будет открыт в Петровском парке города Архангельска 28 и 29 августа с 11 до 19 часов. Гости фестиваля смогут приобрести здесь коллекционные почтовые конверты, оригинальные открытки, сувенирную продукцию от Почты России.

28 августа с 16 до 18 часов каждый желающий сможет получить в подарок и отправить открытки с видами нашего региона от туристско-информационного центра Архангельской области. Красочные изображения легкоузнаваемых достопримечательностей и брендов Поморья, напечатанные на почтовых карточках, позволяют совершить своеобразное путешествие от далеких арктических территорий до южных границ нашего региона, увидеть, чем славится регион, взглянуть на труднодоступные и далекие места.

Для отправки памятной почтовой продукции друзьям и знакомым в любую точку мира будет установлен специальный почтовый ящик.

«Такие мероприятия – это отличная возможность поделиться красотами Архангельской области с друзьями и знакомыми, расширить свой кругозор. Мы рады, что дарим позитивный настрой, помогаем возродить традицию живого общения между людьми. Благодаря нашим клиентам, открытки с Севера разлетаются по всему миру с доброй вестью о нашем крае», – прокомментировал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

В пункте посткроссинга специалисты Почты России помогут всем желающим правильно заполнить адресные строки, чтобы адресаты гарантированно получили свои послания. При этом сотрудники почты будут работать на мероприятии с соблюдением всех мер безопасности и использованием средств индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24