Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

01.09.2021 07:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О последствиях коррупции в видеоматериалах

По заказу администрации Губернатора и Правительства области обеспечено создание видеороликов, в которых доступным языком показано негативное влияние коррупции на все сферы общественной жизни.

В видеоматериалах представлены наиболее распространенные жизненные ситуации, связанные с различными коррупционными проявлениями, среди которых дача и получение взятки, подарки, незаконное вознаграждение должностным лицам за совершение ими каких-либо действий, предоставляющих лицу преимущественные права.

Отмечены причины и условия совершения коррупционных правонарушений, их последствия, а также пути и способы избежать попадания в коррупционную ситуацию.

Видеоролики будут полезны для организации просветительской работы с должностными лицами, гражданскими и муниципальными служащими, работниками, гражданами, направленной на борьбу с коррупцией и минимизацию последствий ее проявления.

Указанные видеоматериалы также планируется разместить в наиболее посещаемых общественных местах на территории Архангельской области в целях информирования граждан о весомой угрозе, которую таит в себе коррупция как социальное явление.

Доступ к видеороликам открыт по следующей ссылке: https://disk.yandex.ru/a/Tsh-7HvB8l3guA

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2