Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олимпиада по охране труда

Уважаемые работодатели Холмогорского района!

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ

и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в федеральном округе 50 000 рублей.

Приглашаем принять участие и просим проинформировать об олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций Архангельской области. Участие бесплатное.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место

в рейтинге.

Контактное лицо по вопросам регистрации Булаева Дарья Валерьевна телефон 8(495) 280-18-59, доб. 2483, e-mail: dBulaeva@mcfr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176