Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

22.11.2021 16:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работодатели!

Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее – Ассоциация «СИЗ») приглашают принять участие в Международном форуме и выставке «Безопасность и Охрана труда» (далее – БИОТ).

В этом году состоится XXV Юбилейная специализированная выставка БИОТ, которая будет посвящена вопросам создания и обеспечения безопасных условий труда.

Участники и посетители БИОТ – это более 25000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из 45 стран мира, представители органов исполнительной власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

В 2021 году у БИОТ особый статус: важность поддержки и популяризации выставки обозначена отдельным пунктом Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством РФ на 2021 – 2023 годы.

БИОТ-2021 будет проходить с 7 по 10 декабря 2021 года на территории Центрального выставочного комплекса Экспоцентр.

Электронная регистрация на БИОТ-2021 открыта на интернет ресурсах Ассоциации «СИЗ»: https://biot-expo.ru; https://biotexpo.ru. Всем желающим посетить крупнейшее мероприятие в сфере охраны труда необходимо своевременно пройти регистрацию и получить билет участника БИОТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9