Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

28.04.2021 10:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тема Всемирного дня охраны труда в 2021 году: «Предвидеть кризис, готовиться к нему и реагировать на него – ИНВЕСТИРУЙТЕ СЕЙЧАС В УСТОЙЧИВЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНОЙ ТРУДА»

28 апреля, в официально установленный Всемирный день охраны труда, во всем мире будут проводиться мероприятия на тему «Предвидеть кризис, готовиться к нему и реагировать на него – ИНВЕСТИРУЙТЕ СЕЙЧАС В УСТОЙЧИВЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНОЙ ТРУДА», которые продолжатся до конца 2021 года.

Данная тема выбрана в связи с тем, что в мире до сих пор бушует пандемия COVID-19. Поэтому необходимо укреплять и совершенствовать, в том числе инвестированием в систему управления охраной труда, чтобы быть устойчивыми к этому кризису и будущим кризисным ситуациям, опираясь на полученные уроки в 2020-2021 годах.

С момента возникновения глобального кризиса в начале 2020 года пандемия COVID-19 оказала глубокое воздействие во всем мире. Пандемия затронула почти все аспекты сферы труда, начиная с риска передачи вируса на рабочих местах и заканчивая рисками в области безопасности и гигиены труда, возникшими в результате мер по смягчению последствий распространения вируса.

В офисе и на производстве, в любой сфере мы стремимся к тому, чтобы работать было безопасно. Пусть каждый рабочий день приносит только радость от выполненных задач и материальный достаток, а здоровью на рабочем месте ничто не угрожает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15