Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийской недели охраны труда - 2021

В период с 7 по 9 сентября 2021 года в г. Москве состоится Всероссийская неделя охраны труда – 2021 (далее – Неделя).

Неделя станет местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих. Программа недели посвящена самым острым и актуальным, с точки зрения профессионального сообщества, проблемам. Это, прежде всего, акцент на лучшие практики и инновационные технологии в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицины труда, вопросы культуры безопасности, психологии и мотивации работников, экологической безопасности и устойчивого развития. Именно инновационные, эффективные, эффективные, уже реализованные в передовых российских и зарубежных компаниях решения станут темой большинства мероприятий.

Мероприятие состоится в двух форматах – онлайн и офлайн, что позволит принять участие в Неделе специалистами в удобном формате.

Просим направлять списки участников Недели, а также Ваши предложения по формированию деловой программы и организации мероприятия по электронному адресу vorobjeva@aetalon.ru, официальный web-сайт Недели: http://vssot.eatalon.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2