Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателям Поморья расскажут о региональных мерах поддержки бизнеса

Источник: Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области

3 февраля 2021 года для предпринимателей Архангельской области пройдет онлайн-консультация на тему «Региональные меры поддержки для бизнеса».

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— На сегодняшний день, в агентстве регионального развития предприниматели могут получить более 300 мер поддержки и услуг по самым разным направлениям – от открытия своего дела и бизнес-обучения до начала экспортной деятельности, – напомнил генеральный директор агентства регионального развития Максим Заборский. – В мероприятиях агентства в прошлом году приняли участие более 9 000 человек. Самые востребованные услуги – это как раз консультации по вопросам, которые поступают на нашу горячую линию.

Посредством онлайн-консультации предприниматели смогут подробно узнать об услугах агентства и финансовой поддержке МКК «Развитие». Зарегистрироваться можно по ссылке. Дополнительная информация – по телефону 8-800-100-7000 или по адресу: office@msp29.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4