Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателей региона приглашают к участию в проекте «Час с министром»

Источник: Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области

25 августа в 17 часов в агентстве регионального развития состоится встреча представителей бизнеса с заместителем председателя правительства Архангельской области – министром экономического развития, промышленности и науки Виктором Иконниковым.

Напомним, что встречи бизнеса и власти проходят в рамках нового совместного проекта министерства экономического развития, промышленности и науки области и агентства регионального развития. Проект получил название «Час с министром».

Планируется, что подобные мероприятия будут проходить ежемесячно. Ранее состоялись встречи с министром образования Архангельской области Олегом Русиновым, где речь шла о создании кадровой стратегии региона, а также с представителями регионального контрактного агентства, на которой предпринимателям подробно рассказали о возможностях портала «Малые закупки Архангельской области».

Принять участие в событии и напрямую задать представителю власти интересующие вопросы можно как очно, так и с помощью видео-конференц-связи. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

Новая площадка служит для прямого диалога об имеющихся проблемах и возможных решениях. Сформирован план ежемесячных мероприятий. До конца года пройдут встречи с представителями министерства строительства и архитектуры, министерства культуры, министерства АПК и торговли, а также министерства связи и информационных технологий региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2