Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальным предпринимателям Поморья предлагают усовершенствовать свои проекты

Источник: Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области

23 августа стартует бесплатная онлайн-программа для субъектов малого и среднего предпринимательства Архангельской области, признанных социальным предприятием в 2021 году.

Напомним, что в июле завершилась работа комиссий по отбору в реестр социальных предприятий Архангельской области. Заявки рассмотрели специалисты министерства экономического развития, промышленности и науки региона, в итоге 79 предприятий признаны социальными.

Все вошедшие в региональный реестр предприниматели будут иметь возможность пройти акселерационную (образовательную) программу и получить грантовую поддержку.

Цель программы «Акселератор социальных проектов» – повысить знания и усовершенствовать навыки в процессе реализации проекта социального предпринимательства. Спикерами программы выступят действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

После обучения участники смогут провести анализ действующего проекта и определить точки роста, составить финансовый план развития на ближайшие три – шесть месяцев, определить свою целевую аудиторию и ценность продукта (услуги), составить бизнес-план и план маркетинга для своего проекта.

Участие бесплатное, но нужна регистрация. Узнать более подробную информацию о программе и спикерах можно здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0