Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги конкурса в рамках проекта "Любо-дорого"

Источник: отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации МО "Холмогорский муниципальный район"

Проходил конкурс на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на реализацию муниципальными учреждениями культуры муниципальных образований Архангельской области общественно значимых культурных мероприятий в рамках проекта «ЛЮБО-ДОРОГО».

Муниципальное образование «Холмогорский муниципальный район» признан победителем конкурса по направлению «Общественно значимое культурное мероприятие».

Название мероприятия: Цикл арт-проектов и мероприятий социально-культурной направленности «Ровдина Гора 2019. Семь шагов к развитию».

Фестиваль света, романтики и семейных ценностей пройдёт летом в д. Ровдино.

«Праздник звёзд и попутного ветра» будет организован на базе создаваемого туристического объекта «Ровдина Гора» в деревне Даниловской. Фестиваль вошёл в число мероприятий областного проекта «Любо-дорого» и получит финансирование из областного бюджета в размере 205 тысяч рублей, ещё 50 тысяч предусмотрено в районном бюджете. Основным партнёром районной администрации и музея М.В. Ломоносова в реализации проекта выступает некоммерческая организация по развитию культуры и туризма «ДАР «Севера».

Фестиваль станет финальным событием цикла арт-проектов и мероприятий социально-культурной направленности «Ровдина Гора 2019. Семь шагов к развитию». Праздник будет включать презентацию проекта «Родина гора», фотовыставку, ярмарку, мастер-классы, выступление шоу-театра света «Змей-Радуга» (Северодвинск) и музыкальных коллективов. Проведение фестиваля запланировано на 9-11 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114