Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первомай на улицах Холмогор!

Источник: отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации МО "Холмогорский муниципальный район"

Фото представлены газетой "Холмогорская жизнь"

Праздник Весны и Труда принято отмечать красочными шествиями и демонстрациями. Вот и в Холмогорах развернулась большая праздничная программа для всей семьи под названием «Здравствуй, Май», которую для односельчан подготовили члены «Женсовета» при помощи работников Районного отдела образования и ВПП «Единая Россия».

Гостям и жителям села были предложены развлечения на любой вкус: от песенной станции, откуда на протяжении всего мероприятия раздавались мотивы знакомых песен, до мастер-классов по изготовлению голубей.

Детям больше всего пришлись по душе спортивная станция, художественная и трудовая, где дети с помощью взрослых делали гирлянды из бумажных флажков с пожеланиями родному селу.

Большой интерес вызвала станция, где, попробовав травяной чай, надо было отгадать состав или название чая. Очень познавательна станция оказалась с вопросами об истории праздника.

Много было улыбок, смеха и позитивных эмоций у всех, кто не остался дома, а пришёл на набережную вместе с семьёй и друзьями. Праздник закончился, уже традиционным, танцевальным флеш-мобом.

Всем огромное спасибо за подаренное праздничное настроение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7