Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

21.10.2020 16:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Брин-Наволоцкой библиотеке теперь тепло, светло и уютно

Источник: Коллектив Брин-Наволоцкой библиотеки

Фото библиотекарей Людмилы Михайловны Черваевой и Натальи Михайловны Митягиной

На протяжении нескольких месяцев в Брин-Наволоцкой библиотеке Холмогорского района продолжался капитальный ремонт. Была проделана огромная работа: отремонтирован фундамент и утеплены полы, подведена вода и оборудован теплый санузел, шиферная кровля заменена на металлочерепицу, а старые деревянные окна — на современные стеклопакеты. В библиотеке стало тепло, светло и уютно!

Все эти изменения произошли благодаря поддержке депутата Архангельского областного собрания депутатов Андрея Николаевича Берденникова и Главы МО «Холмогорский муниципальный район» Натальи Владимировны Большаковой. От всей души благодарим за выделенные на ремонт финансовые средства!

Огромное спасибо за поддержку главе МО «Ракульское» Татьяне Александровне Визжачей, а также строительной бригаде Евгения Жданова, непосредственно осуществлявшей ремонтные работы, и, конечно же, нашим библиотекарям Людмиле Михайловне Черваевой и Наталье Михайловне Митягиной, на хрупкие плечи которых легла самая трудная работа — создание комфортной среды для читателей после такого масштабного ремонта!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6