Меню
16+

Холмогорский муниципальный район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Холмогорская территориальная избирательная комиссия начала прием документов

Источник: ТИК

Холмогорская территориальная комиссия 22 июня 2021 года начала прием документов от кандидатов в депутаты представительных органов МО «Двинское», МО «Кехотское», МО «Койдокурское», МО «Светлозерское», МО «Луковецкое», МО «Усть-Пинежское», МО «Ракульское», МО «Ухтостровское».

Документы можно подать 22 июля 2021 года.

С 26 июня 2021 года по 26 июля 2021 года прием документов от кандидатов в депутаты представительного органа МО «Хаврогорское».

С 22 июня 2021 года по 22 июля 2021 года прием документов от кандидатов на должность главы сельского поселения «Ракульское».

Перечень документов, представляемых в Холмогорскую территориальную избирательную комиссию избирательными объединениями и кандидатами при проведении 19 сентября 2021 года выборов в органы местного самоуправления МО «Холмогорский муниципальный район», размещен на сайте администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» на странице Холмогорской территориальной избирательной комиссии.

1. Кехотский избирательный участок № 918.

Населенные пункты МО «Кехотское»: деревни Васильевская, Григоровская, Красная Горка, Марковская, Матвеевская, Остров Гривы, Соснино, Чевакино.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Кехотского избирательного участка № 918: д. Васильевская, дом 165, школа.

Место нахождения помещения для голосования: д. Васильевская, дом 165, школа.

2. Койдокурский избирательный участок № 919.

Населенные пункты МО «Койдокурское»: деревни Александровская, Борковская, Бурмачевская, Варнавская, Дублево, Дурасовская 1-я, Дурасовская 2-я, Ельник, Ивойловская, Калитинская, Кондратьевская, Куст-Лындовская, Нефедьево, Новозатопляевская, Одиночка, Оладовская, Петрушевская, Пустошка, Старозатопляевская, Усть-Лындовская, Филимоновская, Хомяковская, Чухарево.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Койдокурского избирательного участка № 919: д. Хомяковская, дом 90, клуб.

Место нахождения помещения для голосования: д. Хомяковская, дом 90, клуб.

3. Курейский избирательный участок № 921.

Населенные пункты МО «Холмогорское»: деревни Анашкино, Ивлево, Ильино, Кичижно, Кузополье, Мироново, Побоище, Погост, Смольниковская, Спасская, Телепниха, Третьяково, Тряпицыно, Харитоново.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Курейского избирательного участка № 921: д. Анашкино, дом 49 а, школа.

Место нахождения помещения для голосования: д. Анашкино, дом 49а, школа.

4. Племзаводской избирательный участок № 922 имени Адольфа Семеновича Ляпина.

Населенные пункты МО «Холмогорское»: деревни Белая Гора, Демидово, Обухово, Ходчино, село Холмогоры – улицы Племзаводская, Жернакова, Полевая, набережная имени Горончаровского с д. 1 по д. 18, Ломоносова с д. 1 по д. 22, Красноармейская с д. 1 по д. 36, Механизаторов, Октябрьская с д. 28 до конца улицы, Третьякова, Загородная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Племзаводского избирательного участка № 922 имени Адольфа Семеновича Ляпина: с. Холмогоры, ул. Шубина, дом 22а, администрация сельского поселения «Холмогорское».

Место нахождения помещения для голосования: с. Холмогоры, ул. Октябрьская, дом 15, школа, актовый зал.

5. Холмогорский избирательный участок № 923.

Населенные пункты МО «Холмогорское»: с. Холмогоры – площадь Морозова, улицы Галушина, Красноармейская с д. 37 и до конца улицы, Ломоносова с д. 24 и до конца улицы, набережная имени Горончаровского с д. 19 и до конца улицы, Октябрьская с д. 1 до д. 27а, Шубина, Ольховая, Парухина, Песошникова.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Холмогорского избирательного участка № 923: с. Холмогоры, ул. Шубина, дом 22а, администрация сельского поселения «Холмогорское».

Место нахождения помещения для голосования: с. Холмогоры, ул. Октябрьская, дом 15, школа, спортивный зал.

6. Ухтостровский избирательный участок № 924.

Населенные пункты МО «Ухтостровское»: деревни Александровская 1-я, Александровская 3-я, Андриановская, Богоявленская Горка, Большая Вашкаранда, Большой Наволок, Бор, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Елисеевская, Кашино, Кобылинская, Кузьминская, Малая Вашкаранда, Малый Наволок, Митрофановщина, Нестерово, Романовская, Шеинская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Ухтостровского избирательного участка № 924: д. Горка-Кузнечевская, дом 32, школа.

Место нахождения помещения для голосования: д. Горка-Кузнечевская, дом 32, школа.

7. Рембуевский избирательный участок № 925.

Населенные пункты МО «Ухтостровское»: деревни Вождорма, Волково, Рембуево и хутор Матера.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Рембуевского избирательного участка № 925: д. Рембуево, школа.

Место нахождения помещения для голосования: д. Рембуево, школа.

8. Луковецкий избирательный участок № 927.

Населенные пункты МО «Луковецкое»: поселок Луковецкий, деревни Амосово, Глухое, Заручей, Кеницы, Кожево, Новина, Поташевская, Сетигоры, Среднепогостская, Тарасово, Тереховское, Шолково, Юра, и железнодорожная станция Кеницы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Луковецкого избирательного участка № 927: п. Луковецкий, ул. Советская, дом 11, администрация сельского поселения «Луковецкое».

Место нахождения помещения для голосования: п. Луковецкий, ул. Советская, дом 8, школа.

9. Ломоносовский избирательный участок № 929.

Населенные пункты МО «Холмогорское»: село Ломоносово, деревни Андрияновская, Большое Залесье, Бор, Боярская, Бушково, Вавчуга, Даниловская, Демушино, Жучково, Залыва, Заручевье, Косновская, Кочерино, Красное Село, Лубянки, Лыжино, Макарово, Малое Залесье, Марково, Митревщина, Неверово, Некрасово, Осина Гора, Пекишево, Перхуровская, Подгорье, Подсосны, Почапы, Разлог, Строительская, Сурово, Татаурово, Тихновская, Трехновская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Ломоносовского избирательного участка № 929: с. Ломоносово, дом 67а, училище.

Место нахождения помещения для голосования: с. Ломоносово, дом 45а, школа.

10. Матигорский избирательный участок № 930.

Населенные пункты МО «Матигорское»: деревни Березы, Большая Товра, Буты, Винная Горка, Гора, Горка, Горка, Дальнее, Данилово, Заозерье, Заполье, Заречка, Земник, Копытово, Курья Нога, Кутозерская, Кушово, Марилово, Надручей, Новинки, Одиночка, Погост, Подгорье, Собино, Среднее, Труфаново, Фабрики, Харлово, Хетка, Шепицы, поселок Малая Товра.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Матигорского избирательного участка № 930: д. Харлово, ул. им. А.Д.Шиловского, дом 62а, дом культуры.

Место нахождения помещения для голосования: д. Харлово, ул. им. А.Д. Шиловского, дом 62а, дом культуры.

11. Устьпинежский избирательный участок № 933.

Населенные пункты МО «Усть-Пинежское»: деревня Нижняя Паленьга, поселки Варда, Печки, Рожево, Усть-Пинега.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Устьпинежского избирательного участка № 933: п. Усть-Пинега, ул. Двинская, д.12, администрация сельского поселения «Усть-Пинежское».

Место нахождения помещения для голосования: п. Усть-Пинега, ул. Гаражная, д. 30, школа.

12. Белогорский избирательный участок № 934.

Населенные пункты МО «Белогорское»: деревня Верхняя Паленьга, поселок Белогорский, железнодорожная станция Паленьга.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Белогорского избирательного участка № 934: п. Белогорский, ул. Советская, дом 26, школа.

Место нахождения помещения для голосования: п. Белогорский, ул. Советская, дом 26, школа.

13. Светлозерский избирательный участок № 935.

Населенные пункты МО «Светлозерское»: поселок Светлый.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Светлозерского избирательного участка № 935: п. Светлый, дом 21, администрация сельского поселения «Светлозерское».

Место нахождения помещения для голосования: п. Светлый, дом 16, школа.

14. Кузоменский избирательный участок № 936.

Населенные пункты МО «Белогорское»: деревни Гбач, Горка, Кузомень, Леуново, Остров, Чуга.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Кузоменского избирательного участка № 936: д. Кузомень, дом 27, администрация сельского поселения «Белогорское».

Место нахождения помещения для голосования: д. Кузомень, дом 27, администрация сельского поселения «Белогорское».

15. Орлецкий избирательный участок № 937.

Населенные пункты МО «Матигорское»: деревни Власьевское, Карьеры Нижние, Орлецы, поселки Орлецы, Ступинских карьеров.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Орлецкого избирательного участка № 937: п. Орлецы, дом 19, клуб.

Место нахождения помещения для голосования: п. Орлецы, дом 19, клуб.

16. Ичковский избирательный участок № 938.

Населенные пункты МО «Матигорское»: деревни Заручевье, Ичково, Ступино.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Ичковского избирательного участка № 938: д. Ичково, дом 47, клуб.

Место нахождения помещения для голосования: д. Ичково, дом 47, клуб.

17. Копачевский избирательный участок № 939.

Населенные пункты МО «Матигорское»: деревни Большое Нижнее, Вороновское, Голдобиха, Горка, Демидово, Заполье, Канзово, Копачево, Кричевское, Малое Нижнее, Мыза, Наволочек, Надеиха, Новинки, Пухтаковка, Пятково, Чащины.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Копачевского избирательного участка № 939: д. Пятково, дом 28, клуб.

Место нахождения помещения для голосования: д. Пятково, дом 28, клуб.

18. Ракульский избирательный участок № 940.

Населенные пункты МО «Ракульское»: деревни Великий Двор, Верхнее, Горка-Ладковщина, Кожинская, Околодок, Осередок, Речка, Погост, Подборье, Среднеконская, Ульяново, Часовенская, поселки Зеленый Городок, Казенщина, Палово.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Ракульского избирательного участка № 940: д. Часовенская, дом 19, клуб.

Место нахождения помещения для голосования: д. Часовенская, дом 19, клуб.

19. Бриннаволоцкий избирательный участок № 943.

Населенные пункты МО «Ракульское»: деревни Березник, Верхняя Гора, Жилино, Заборье, Заручевье, Крениха, Летняя, Нижняя Гора, Осередок, Палишино, поселок Брин-Наволок.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Бриннаволоцкого избирательного участка № 943: п. Брин-Наволок, ул. Набережная, дом 39, администрация сельского поселения «Ракульское».

Место нахождения помещения для голосования: п. Брин-Наволок, ул. Набережная, дом 32, дом культуры.

20. Емецкий избирательный участок № 945 имени Братьев Вальневых.

Населенные пункты МО «Емецкое»: село Емецк, деревни Антониево – Сийский Монастырь, Белая Гора, Болото, Большая Гора, Бросачиха, Верхняя, Высокое, Гора, Донковы, Ждановы, Заполье, Залебедка, Заполье, Калажма, Клубочиха, Кожгора, Короли, Красный Яр, Кузнецово, Кулига, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Кязьмеш, Лохта, Малая Гора, Мыза, Нижняя, Нифериха, Осередок, Осередок, Офролиха, Погост, Подгор, Прилук, Рехачевы, Слободка, Старая Мельница, Толокново, Узиково, Усолье, Хвосты Старые, Шильцово, поселок Ваймужский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Емецкого избирательного участка № 945 имени Братьев Вальневых с. Емецк, ул. Горончаровского, дом 53, дом культуры.

Место нахождения помещения для голосования: с. Емецк, ул. Горончаровского, дом 53, дом культуры.

21. Прилуцкий избирательный участок № 946.

Населенные пункты МО «Емецкое»: деревни Аксеновы, Горончарово, Великий Двор, Верхнее Заполье, Волость, Заполье, Заручевье, Заручей, Золотка, Лысица, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Новинные, Осередок, Подсосанье, Сухарево, Такшеево, Усть-Емца, Чупровщина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Прилуцкого избирательного участка № 946: д. Осередок, дом 3, библиотека.

Место нахождения помещения для голосования: д. Осередок, дом 3, библиотека.

22. Пингишенский избирательный участок № 948.

Населенные пункты МО «Хаврогорское»: деревни Болото (Челмохта), Бор, Борок, Бутырки, Вахново, Верхний Конец, Гора, Домачево, Дорохово, Ерзовка, Задняя, Заозеро, Заполье (Пукшеньга), Заполье (Челмохта), Запольица, Заречье, Зуевщина, Казаковщина, Кареньга, Клишовщина, Кузнецы, Куково, Околодок, Первомайская, Перелесок, Плахино, Погода, Погост (Хаврогорский с/с), Подгор, Пукшеньга, Пустыщи, Сергеевщина, Сивозерщина, Танашовщина, Тарасица, Устрека, Фелово, Часовня (Челмохта), поселки Пукшеньга, Челмохотской базы.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Пингишенского избирательного участка № 948: д. Погост (Хаврогорский с/с), дом 8, администрация сельского поселения «Хаврогорское».

Место нахождения помещения для голосования: д. Погост, дом 31, школа.

23. Хаврогорский избирательный участок № 950.

Населенные пункты МО «Хаврогорское»: деревни Басалиха, Березник, Болото (Хаврогоры), Бухоровщина, Бушковы, Горка, Законокса, Заозерье, Заполье (Хаврогоры), Заручевье, Ивановы, Кокарево, Конокса, Корзовы, Кручинины, Кузнецовы, Кулига, Луташи, Макары, Минеши, Низ, Никитины, Оводовы, Ощепково, Плесо, Погост (Ныкола), Рябиха, Старостины, Сухие, Теребиха, Терентьево, Часовня (Хаврогорский с/с).

Место нахождения участковой избирательной комиссии Хаврогорского избирательного участка № 950: д. Часовня, дом 71, школа.

Место нахождения помещения для голосования: д. Часовня, дом 71, школа.

24. Рато-Наволоцкий избирательный участок № 952.

Населенные пункты МО «Емецкое»: деревни Горка-Рудаковская, Заборье, Карчево, Погост, Семеновы, Фатеевы, Часовня, Чащевка, Чухча.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Рато-Наволоцкого избирательного участка № 952: д. Горка-Рудаковская, дом 25, школа.

Место нахождения помещения для голосования: д. Горка-Рудаковская, дом 25, школа.

25. Бельковский избирательный участок № 953.

Населенные пункты МО «Емецкое»: деревни Бельково, Большое Село, Бор-Больница, Верхняя Горка, Демидовы, Ендюга, Заборье, Задворье, Заполье, Кашевариха, Короткие, Красный Яр, Крюк, Кузнечиха, Макары, Малое Село, Надозеро, Нижняя Горка, Новая, Таратины, Фомины.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Бельковского избирательного участка № 953: д. Верхняя Горка, дом 7, библиотека.

Место нахождения помещения для голосования: д. Верхняя Горка, дом 7, библиотека.

26. Зачачьевский избирательный участок № 954.

Населенные пункты МО «Емецкое»: деревни Беличи, Бызовы, Волость, Гора, Заболотье, Заборье, Заполье, Зачачье, Кельи, Коскошина, Кулига, Низ, Погост, Подлесье, Подсосанье, Понизовье, Россохи, Шидозеро, Шильцево.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Зачачьевского избирательного участка № 954: д. Заболотье, дом 106, администрация сельского поселения «Емецкое».

Место нахождения помещения для голосования: д. Заболотье, дом 106, дом культуры.

27. Почтовской избирательный участок № 955.

Населенные пункты МО «Емецкое»: деревня Орлово, поселок Почтовое.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Почтовского избирательного участка № 955: п. Почтовое, дом 7, школа.

Место нахождения помещения для голосования: п. Почтовое, дом 7, школа.

28. Двинской избирательный участок № 956.

Населенные пункты МО «Двинское»: поселки Двинской, Липовик.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Двинского избирательного участка № 956: п. Двинской, ул. Комсомольская, дом 12, администрация сельского поселения «Двинское».

Место нахождения помещения для голосования: п. Двинской, ул. Лесная, дом 87, школа.

29. Селецкий избирательный участок № 957.

Населенные пункты МО «Емецкое»: деревни Гора, Закода, Кривец, Кудосмина, Мурги 1-е, Мякурье, Печково, Погост, Рипалово, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Тегра-Осередок, Усть-Мехреньга, Чуроз-Гора, поселок Пешемское.

Место нахождения участковой избирательной комиссии Селецкого избирательного участка № 957: д. Погост, ул. Ленинградская, дом 168, администрация сельского поселения «Емецкое».

Место нахождения помещения для голосования: д. Погост, ул. Почтовая, дом 10, школа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19