Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

30.01.2020 08:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Комиссии по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Архангельской области

18 февраля 2019 года в Правительстве Архангельской области состоялось второе заседание Комиссии по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Архангельской области (первое заседание состоялось в декабре 2018 года). В заседании участвовали главы муниципальных образований Архангельской области (в режиме видео-конференц-связи).

От Архангельскстата в заседании Комиссии приняли участие заместитель руководителя Слудникова Антонина Игоревна и начальник отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств Автомонова Елена Владиславовна.

В ходе заседания обсуждались вопросы формирования Перечня отдаленных и труднодоступных территорий для ВПН-2020 и предоставления помещений для размещения переписного персонала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13