Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налогоплательщиков приглашают на бесплатный вебинар по повышение прозрачности рынка клининга обсудят на вебинаре с налогоплательщиками

30 января 2020 года УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет вебинар на тему: «Повышение прозрачности рынка клининга и технической эксплуатации». Начало мероприятия – в 15.00.

Клининговые компании – это фирмы, которые занимаются уборкой помещений. Как показывает практика, зачастую деятельность таких организаций ведется со значительным риском совершения налогового нарушения.

Для сферы клининговых услуг характерны минимальные отчисления по НДФЛ и страховым взносам. А это может свидетельствовать о передаче отдельных функций фирмам, обладающим признаками «однодневок», а также выплате заработной платы «в конвертах». Кроме того, в сфере клининговых услуг нередко применяется дробление бизнеса, в том числе для последующего необоснованного применения специальных налоговых режимов.

Предстоящий вебинар будет интересен как для представителей фирм по уборке помещений, так и для их клиентов.

В частности, на интерактивном семинаре сотрудники налогового управления расскажут, на что необходимо обращать внимание при выборе клининговой компании и заключении с ней контракта, а также о последствиях для участников рынка за применение агрессивных схем минимизации налоговых обязательств.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://online.sbis.ru/Events/UFNS29_3001

Вебинар бесплатный. Приглашаются все желающие.

УФНС России по Архангельской области

и Ненецкому автономному округу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3