Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Применение специальных налоговых режимов обсудят на Публичных обсуждениях

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу,

13 августа 2020 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики налоговых органов Архангельской области и Ненецкого автономного округа на тему: «Порядок применения специальных налоговых режимов с учетом последних изменений налогового законодательства». Начало мероприятия – в 15.00.

На публичных обсуждениях представители регионального налогового управления, в частности, расскажут бизнесу о том, как выбрать подходящий режим налогообложения в связи с отменой единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 01 января 2021 года, а также о введении с 01 июля 2020 года на территории Архангельской области налога на профессиональный доход.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции встреча пройдет в формате прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» на личной странице уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольги Владимировны Гореловой. Там же, в поле для комментариев, можно оставить вопросы по рассматриваемой теме.

Напомним, публичные обсуждения правоприменительной практики налоговых органов проводятся с мая 2018 года в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности. В Архангельской области в обсуждениях уже приняли участие более 1700 человек, онлайн-трансляцию мероприятий посмотрели свыше 1400 пользователей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2