Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте ФНС России заработала промостраница "Налоговые уведомления 2021"

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Для удобства граждан на сайте ФНС России появилась новая промостраница "Налоговое уведомление 2021" (https://www.nalog.gov.ru/rn29/nu2021/) .

С помощью максимально доступной презентации пользователи ресурса получат разъяснения по типовым вопросам (определенным жизненным ситуациям), в числе которых:

-что такое налоговое уведомление и как его исполнить;

-как проверить налоговые ставки и льготы, указанные в налоговом уведомлении;

-как воспользоваться льготой, неучтенной в налогом уведомлении и др.

Кроме того, промостраница "Налоговое уведомление 2021" содержит информацию об основных изменениях в налогообложении имущества физических лиц с 2021 года, четкую инструкцию о том, куда и как может обратиться налогоплательщик в том случае, если в налоговом уведомлении содержится некорректная информация, либо оно не получено и пр.

В настоящее время в Архангельской области продолжается рассылка налоговых уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов и налога на доходы физических лиц за 2020 год.

Налоговая инспекция напоминает – предельный срок уплаты имущественных налогов за 2020 год – не позднее 1 декабря 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0