Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уплата налогов – дело нескольких кликов

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Исполнение обязательств по уплате имущественных налогов требует минимальных временных затрат, когда на помощь приходят электронные сервисы налоговой службы. Межрайонная ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки предлагает воспользоваться электронными сервисами на официальном сайте ФНС www.nalog.gov.ru.

С помощью интернет-сервиса «Уплата налогов и пошлин» в разделе «Сервисы» можно сформировать платежные документы, если известна сумма по каждому налогу. Произвести оплату имущественных налогов и НДФЛ также можно по индексу документа. Предусмотрен и иной вариант для желающих произвести единый налоговый платеж, т. е. одной суммой перечислить денежные средства. Авансовый взнос можно сделать в любое время в течение года, не переживая в дальнейшем за своевременность исполнения налоговых обязательств. Использование единого налогового платежа сокращает время на оформление платёжных документов, минимизирует ошибки при их заполнении и гарантирует уплату налогов без нарушения срока.

Помимо этого, произвести платеж можно и через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис позволяет пользователям получать налоговые уведомления в электронном виде и совершать оплату конкретных начислений в установленный срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3