Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пострадавшим от СOVID-19 отраслям необходимо подать заявление на выплату субсидий до 15 декабря

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

С 1 ноября 2021 года налоговая служба начала прием заявлений на получение субсидий для предприятий малого и среднего бизнеса, а также социально-ориентированных некоммерческих организаций. Подать заявление можно до 15 декабря 2021 года.

Напомним, для получения субсидии необходимо соблюдение условий, отраженных в Постановлении Правительства Российской Федерации от 07.09.2021 №1513 (с изменениями и дополнениями, внесенными Постановлением №1849 от 28.10.2021). Более доступный способ проверки, распространяется ли данная мера поддержки на бизнес — электронный сервис на главной странице официального сайта ФНС России.

Заявления на получение субсидии принимают налоговые органы Забайкальского края по месту нахождения организации (месту жительства индивидуального предпринимателя) в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через личные кабинеты налогоплательщика – юридического лица и индивидуального предпринимателя, в виде почтового отправления, а также при личном визите в инспекцию, прием в инспекции в настоящее время не ограничен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1