Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

19.08.2022 11:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги налоговой службы доступны на Едином портале государственных услуг

Услуги налоговой службы доступны на Едином портале государственных услуг. Чтобы ими воспользоваться, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Удобный и понятный интерфейс Портала обеспечивает быстрый поиск информации. Полный список оказываемых услуг налоговой службы размещен в разделе «Налоги и финансы». Здесь же представлены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, поступающие от пользователей.

Так, пользователи могут узнать информацию о наличии/отсутствии налоговой задолженности; подать заявление на получение ИНН; узнать ИНН; подать налоговую декларацию 3-НДФЛ; получить сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП; осуществить регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя и т.д.

При наличии подтвержденной учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) физические лица могут воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России, используя логин и пароль для входа на Портал.

Единый портал государственных услуг также как и электронные сервисы ФНС России, позволяет получать государственные услуги в электронном виде без личного визита в налоговый орган, тем самым, упрощая взаимодействие налогоплательщиков с налоговыми органами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0