Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронные сервисы помогут погасить задолженность по налогам

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Межрайонная ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу рекомендует гражданам, погасить задолженность по налогам.

Узнать о долге перед бюджетом не посещая налоговые органы можно в электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенном на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru или его мобильном приложении «Налоги ФЛ», отделениях МФЦ, в личном кабинете банков, Едином портале государственных и муниципальных услуг и по бесплатному телефону Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Оплатить задолженность можно также онлайн – в Личном кабинете налогоплательщика или мобильном приложении «Налоги ФЛ», с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин», в личном кабинете банков, на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Обращаем внимание, что налогоплательщики могут ежеквартально получать информацию о налоговой задолженности посредством СМС-сообщения или электронной почты при условии предоставления письменного согласия на такое оповещение. Представить согласие можно на бумажном носителе лично или через представителя, по почте заказным письмом, а также в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи или через личный кабинет налогоплательщика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0