Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

19.03.2019 16:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детям – безопасные каникулы!

По статистике, количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения увеличивается в каникулярное время.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждения правонарушений и пропаганды соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними в период школьных каникул, в период с 18 по 31 марта 2019 года на территории Архангельской области, проводится профилактическое мероприятие «Детям – безопасные каникулы!», при проведении которого разъясняются правила безопасного участия в дорожном движении в школах, учреждениях дополнительного и профессионального образования, детских домах и школах-интернатах, центрах временного содержания несовершеннолетних, а также в неблагополучных семьях.

ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району:

· напоминает о необходимости использовании световозвращающих элементов всеми участниками дорожного движения, а в особенности детьми и подростками.

· обращает внимание на соблюдение ПДД при перевозке детей транспортными средствами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27