Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно – профилактическую акцию «Безопасный автобус»

Оперативно – профилактическую акцию «Безопасный автобус» провели сотрудники ГИБДД в Холмогорском районе в декабре. Подобные акции проводятся регулярно с целью профилактики ДТП, обеспечения безопасности дорожного движения и проведения индивидуальной работы с водителями пассажирских автобусов. В ходе проведения акции инспекторы ДПС обращали внимание не только на выявление нарушений, допускаемых водителями во время перевозок и проверке технического состояния транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. С водителями автобусов и маршрутных такси полицейские проводили профилактические беседы о строгом соблюдении ПДД при осуществлении пассажирских перевозок, а так же вручали листовки с полезными советами для водителей и пассажиров.

ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району напоминает: Водители, при перевозке людей будьте предельно внимательны, строго соблюдайте Правила дорожного движения. Пассажиры, выполняйте требования правил пользования пассажирским транспортом и обучайте этому своих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26