Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение Госавтоинспекция ОМВД России по Холмогорскому району разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационном подразделении

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району

В связи с наличием определенных трудностей в подаче заявлений в электронном виде на оказание госуслуг по линии Госавтоинспекции, в настоящее время прием граждан осуществляться, в том числе и в порядке «живой очереди». Это связано с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг. Принимаются необходимые меры по восстановлению механизма электронного взаимодействия.

Подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, получение либо замену водительских удостоверений возможно непосредственно, обратившись в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД или записаться на прием в порядке «живой» очереди по телефону (881830) 34-6-27.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделении будет осуществляться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Гражданам, которые прибыли в регистрационно-экзаменационное подразделение для получения государственных услуг, в целях предотвращения массового распространения COVID-19, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций, необходимо:

❗Соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м.

❗Использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Телефоны для получения консультаций о порядке получения государственных услуг (881830) 34-6-27

Вместе с тем напоминаем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до 31 декабря 2020 года включительно. Для замены таких водительских удостоверений, граждане могут получить услугу в порядке «живой» очереди или по предварительной записи.

Выдача водительских удостоверений при замене, утрате (похищении) также производится в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Госавтоинспекция Холмогорского района обращается к гражданам с просьбой заранее планировать свое посещение ГИБДД по вопросам получения государственных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6